Пятница, 26.04.2024, 12:46
spartak-fans
 
Меню сайта

Мини-чат

Главная » 2008 » Июль » 21
Руководство "Тоттенхэма" не оставляет надежд на приобретение российского нападающего Романа Павлюченко, который будет призван заменить в составе "шпор" Димитара Бербатова. Наставник лондонской команды Хуанде Рамос не исключает возможности продажи Бербатова и Робби Кина. Поэтому он прорабатывает возможные варианты усиления атаки и видит в Павлюченко идеального партнёра Диего Милито, который может быть куплен у "Сарагосы".


Как сообщает Daily Mail, московский "Спартак" отверг первое предложение "Тоттенхэма" о продаже Павлюченко в размере £ 10 млн., отметив, что футболист не перейдёт в клуб, не участвующий в Лиге чемпионов. Тем не менее, в Лондоне уверены, что второе предложение в размере £ 15 млн. позволит "Тоттенхэму" заполучить Павлюче ... Читать дальше »
Просмотров: 615 | Добавил: fans | Дата: 21.07.2008 | Комментарии (0)

В субботнем дерби с «Локомотивом» (2:2) полузащитник московского «Спартака» Владимир Быстров был одним из самых активных в составе своей команды.

«Если честно, то хотелось выиграть. Однако судя по тому, как сложилась ситуация, доволен и таким результатом. По первому тайму мы не заслужили даже ничьей, проиграли его вчистую. Во второй половине, на мой взгляд, переиграли соперника и заслуженно забили два гола. Жаль, что третий провести не удалось.

Думаю, присутствие на поле Титова, Калиниченко и Моцарта нам бы не помешало, а только помогло. Справился ли с ролью капитана Павлюченко, решать, конечно, не мне. Раз команда вышла на поле и билась до последних секунд, значит, справился. Что касается дебюта молодого опорного хава Кон ... Читать дальше »
Просмотров: 575 | Добавил: fans | Дата: 21.07.2008 | Комментарии (0)

Бывший вратарь московского "Спартака" Алексей Зуев написал откровенную песню о красно-белых. В ней, в частности, есть такие строчки: "Помнишь Егора? Все думали — парень порядочный. А оказалось, что он еще тот человек...".

"В голове постоянно крутились слова: "Будешь в Москве — заезжай, обязательно встретимся". С этой строчки и родилась песня. Слова рождались сами по себе. Я не преследовал цель насолить кому-либо. Просто рассказал о своих чувствах и переживаниях... А посвящаю я эту песню, конечно же, болельщикам красно-белых и моим друзьям: бывшему тренеру вратарей Юрию Валентиновичу Перескокову, Войцеху Ковалевски, Денису Бояринцеву, Дмитрию Аленичеву и тем, кто сейчас играет в команде, но по понятным причинам я не хо ... Читать дальше »
Просмотров: 1002 | Добавил: fans | Дата: 21.07.2008 | Комментарии (0)

Глава инспекторского комитета РФС Алексей Спирин прокомментировал предупреждение Радославу Ковачу за подножку выбежавшему на поле болельщику. Этот эпизод случился в конце второго тайма матча 14-го тура Премьер-Лиги между "Локомотивом" и "Спартаком" (2:2).

"Сегодня в России выбегание болельщиков на поле не редкость. У фанов существует даже негласное соревнование: кто больше раз за сезон так сделает. Клубы предупреждены, что в случае появления посторонних на поле футболисты не должны вмешиваться в происходящее и ни в коем случае не вступать в физический контакт, проявлять агрессию или унижать человеческое достоинство выбежавшего. Так что Захаров поступил абсолютно правильно, вынеся спартаковцу предупреждение. А красная карточка ... Читать дальше »
Просмотров: 546 | Добавил: fans | Дата: 21.07.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024