Среда, 24.04.2024, 14:28
spartak-fans
 
Меню сайта

Мини-чат

Главная » 2008 » Ноябрь » 13 » «Москва» спасет «Торпедо»
«Москва» спасет «Торпедо»
16:11
Столичное «Торпедо», накануне вылетевшее во второй дивизион чемпионата России по футболу, в ближайшем будущем будет объединено с клубом Олега Блохина «Москвой». На следующий сезон, команда под названием «Торпедо-Москва» должна будет вступить в Премьер-лигу. Переговоры по данному поводу сейчас идут с явной затяжкой. А связано это с недавним увольнением с поста исполнительного директора Андрея Галайды. Напомним, что как раз Андрей Геннадьевич обсуждал все вопросы по воссоединению команд, с генеральным директором «Торпедо», Владимиром Алешиным.

Руководство черно-белых, в лице Алешина, не всегда шло на уступки горожан, но Галайда постоянно настаивал на подписании договора о соединении команд. О том, что торпедовский босс, часто уклонялся от переговоров и не хотел обсуждать тему соединения команд LIFE.RU подтвердил спортивный директор «Москвы» Владимир Федотов.

- Алешин нередко увиливал от переговоров. Да и вообще не хотел он слияния команд, говорил, что, не нуждается наша команда ни в чьей поддержке, - сказал 65-летний специалист. - На данный момент переговоры приостановлены и я считаю, что в сложившейся ситуации не просто будет соединить клубы, но это возможно.

Новшества

Вчера, исполнительным директором футбольного клуба «Москва» был назначен бывший спортивный директор подмосковного «Сатурна» Игорь Дмитриев. Видимо теперь все обязанности по переговорам на свои плечи взвалит именно Дмитриев, потому что в противном случае черно-белой команде не сдобровать. Руководство торпедовцев уже задумалось о скорейшем расформировании команды, а спасителем могут выступить лишь горожане. В стане черно-белых уже сообщают, что, как такового московского «Торпедо» существовать не будет, останется лишь известная всем ДЮСШ. А новую команду переведут на автозаводскую улицу.

Следует отметить, что ради нового единого коллектива власти города и владельцы клуба предусматривают новые проекты по генеральной реконструкции базы в Мячково, а также стадиона имени Эдуарда Стрельцова.

Источник www.fanat1k.ru
Просмотров: 2744 | Добавил: fans | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024