Мини-чат

Главная » 2008 » Июль » 21 » Владимир Быстров: «Титов и компания помогли бы»
Владимир Быстров: «Титов и компания помогли бы»
12:43
В субботнем дерби с «Локомотивом» (2:2) полузащитник московского «Спартака» Владимир Быстров был одним из самых активных в составе своей команды.

«Если честно, то хотелось выиграть. Однако судя по тому, как сложилась ситуация, доволен и таким результатом. По первому тайму мы не заслужили даже ничьей, проиграли его вчистую. Во второй половине, на мой взгляд, переиграли соперника и заслуженно забили два гола. Жаль, что третий провести не удалось.

Думаю, присутствие на поле Титова, Калиниченко и Моцарта нам бы не помешало, а только помогло. Справился ли с ролью капитана Павлюченко, решать, конечно, не мне. Раз команда вышла на поле и билась до последних секунд, значит, справился. Что касается дебюта молодого опорного хава Константина Советкина, то для дебюта он сыграл очень неплохо. Поздравляю его с первым матчем за «основу».

После того, как во втором тайме Ковач откровенно скосил выбежавшего на поле болельщика, я ему пытался объяснить, что, пока болельщик бегает, время остановлено. Радо просто очень переживал, что не успеем отыграться и забить победный гол. Видимо, Ковач находился весь в борьбе.

Что касается акции болельщиков, то это их право. Если они решили уйти, значит, хотят что-то изменить в данной ситуации... Поможет ли это? Не знаю. Насколько я понимаю, акция не была направлена против игроков, так что никаких обид нет».