Пятница, 29.03.2024, 15:31
spartak-fans
 
Меню сайта

Мини-чат

Главная » 2008 » Октябрь » 27
Форвард "Спартака" в матче с "Тереком" забил на 58-й минуте победный мяч, ставший для него пятым в этом чемпионате.
- По вашему выражению лица не скажешь, что команда наконец-то выиграла. Вы задумчивый, серьезный.
- Мне просто домой нужно побыстрее. Вы же понимаете: семья, дети. Да и чему особо радоваться-то: рядовой матч. Сыграли на результат. Хорошо, что победили.

- Разве такой уж рядовой был матч? Разве "Спартак" остро не нуждался в победе - не только в турнирном плане, но и прежде всего в психологическом?

- Наверное, вы правы. Мы давно не выигрывали на своем поле (в последних двух встречах в Лужниках "Спартак" с одинаковым счетом 0:1 уступил сначала "Рубину", а потом "Крыльям Советов". - Прим. Е.Б.) ... Читать дальше »
Просмотров: 618 | Добавил: fans | Дата: 27.10.2008 | Комментарии (0)

В последних матчах капитанская повязка прочно перешла к чешскому легионеру «Спартака» Радославу Ковачу. В беседе с корреспондентом «Спорта» новоявленный капитан красно-белых, а также автор одного из трех голов в ворота «Терека» поделился своими впечатлениями от игры и новой роли в команде.

— Игра с «Тереком» была для вас обычным матчем или же настрой был особым?
— Не думаю, что настраивались на «Терек» как-то особенно. Все-таки это был довольно рядовой матч, хотя ни о какой недооценке соперника речи также быть не может.

— Тот факт, что ... Читать дальше »
Просмотров: 566 | Добавил: fans | Дата: 27.10.2008 | Комментарии (0)

Автор третьего гола красно-белых в победном матче с «Тереком» Радослав Ковач признался, что гораздо более важным для него будет успех в следующем туре, когда его команде придется сыграть с московскими армейцами.

Чех, выступающий в «Спартаке» уже четыре сезона, ни разу не побеждал принципиальных соперников. Безвыигрышная серия спартаковцев в этих дерби продолжается с 2001 года, и Ковач, который в скором времени собирается покинуть команду и перебраться в Италию, надеется использовать последний шанс изменить эту неудачную для себя статистику.

- Мы одержали уверенную победу над «Тереком», но в мыслях у нас всех уже следующий матч против ЦСКА, - признался нам 28-летний полузащитник. - У всех в памяти остался последний матч против армейцев, пос ... Читать дальше »
Просмотров: 630 | Добавил: fans | Дата: 27.10.2008 | Комментарии (0)

Неприятности "Спартака" в нынешнем сезоне начались с визита в Грозный, где красно-белые уступили 1:3. Во время перерыва, связанного с Euro-2008, команда вроде бы здорово подготовилась в Австрии, но "Терек", не приняв этот факт во внимание, опустил спартаковцев с небес на землю. И пошло-поехало. Последовали 1:5 от ЦСКА, перевод в дубль с последующим отчислением из команды Титова и Калиниченко, оглушительный провал в Лиге чемпионов. Как следствие - грандиозные перемены в клубе и на тренерском мостике.
В субботу "Спартак" взял реванш. Счет тот же - 3:1. Но этот результат не повлечет за собой таких же серьезных последствий.

Первая домашняя победа Микаэля Лаудрупа в России почти не изменила расстановку сил в чемпионате. "Спартак", скорее ... Читать дальше »
Просмотров: 642 | Добавил: fans | Дата: 27.10.2008 | Комментарии (0)

Издания, ориентированные на события и процессы в российской экономике, приводят колоссальные цифры потерь, которые понесли компании бизнесмена Леонида Федуна в связи с мировым финансовым кризисом. Однако в беседе с корреспондентом «Советского спорта» Федун заверил, что на «Спартаке» экономическая нестабильность не отразится. Мало того, кризис даже сулит выгоду – строительство стадиона в Тушине теперь выйдет дешевле.
Покидая трибуну после матча, Федун остановился, чтобы ответить на вопросы нашего корреспондента.

— Победа вселила в вас надежду, что «Спартак» все же поборется за медали?

— Было бы большой глупостью придавать значение победе над «Тереком», когда впереди такой сложный календарь на финише. Не этот матч реш ... Читать дальше »
Просмотров: 585 | Добавил: fans | Дата: 27.10.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024