spartak-fans

Меню сайта

Мини-чат

Главная » 2008 » Октябрь » 21
Нападающий сборной России по футболу, игрок английского клуба "Тоттенхэм" Роман Павлюченко, прошедший в городскую Думу Ставрополя по списку партии "Единая Россия", не присутствовал во вторник на вручении депутатских мандатов и пропустит первое заседание Думы в среду, сообщил РИА Новости секретарь политсовета ставропольского отделения партии Иван Богданов.

По итогам выборов депутатов городской Думы Ставрополя пятого созыва, прошедших в единый день голосования 12 октября, "Единая Россия" получила 34 мандата, КПРФ - восемь мандатов, партия ЛДПР и "Справедливая Россия" получили по четыре мандата. Павлюченко был шестым номером в списках кандидатов единоросов и прошел в гордуму.

"Мы не знаем, когд ... Читать дальше »
Просмотров: 871 | Добавил: fans | Дата: 21.10.2008 | Комментарии (1)

Полузащитник Сантос Моцарт вернулся в Москву из Германии, где проходил медосмотр. Вердикт врачей был неутешителен: из-за травмы коленного сустава бразилец не сможет выйти на поле в течение четырех недель. Моцарт пройдет курс лечения и будет заниматься по индивидуальному графику с тренером по реабилитации.

spartak.com
Просмотров: 555 | Добавил: fans | Дата: 21.10.2008 | Комментарии (0)

21 октября
1940. В матче двадцать первого тура чемпионата СССР «Спартак» победил в Москве ленинградский «Зенит» — 2:0. Отличились Павел Корнилов и Алексей Соколов.

1952. В матче 1/4 финала Кубка СССР спартаковцы в гостях одержали крупную победу над киевскими динамовцами — 3:0. Дубль на счету Никиты Симоняна, один мяч забил Александр Рысцов.
1977. В матче тридцать пятого тура чемпионата СССР в первой лиге «Спартак» дома разгромил СКА из Ростова-на-Дону — 4:0. Отличились Вадим Павленко, Сергей Шавло, Валерий Андреев и Юрий Гаврилов.
1981. Родился Неманья ВИДИЧ, футболист «Спартака» с 2004 по 2005 год. Провёл 41 матч за «Спартак», забил 4 мяча.
1981. В первом матче 1/16 финала Ку ... Читать дальше »
Просмотров: 651 | Добавил: fans | Дата: 21.10.2008 | Комментарии (0)